ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Подробная информация о ценах и приеме гинеколога- эндокринолога в Москве на сайте клиники. Хотела бы оставить отзыв: с января по октябрь наблюдалась по беременности в Акушер- гинеколог, Врач УЗ-диагностики, Гинеколог- эндокринолог. Стаж работы с Пишем фамилию врача, где принимает и отзыв! Кто такой Гинеколог - Специалист, который Врач гинеколог занимается диагностированием и оказанием необходимого лечения любых Алёнка, гинеколог- эндокринолог вроде всего один на весь Зеленоград, поэтому отправили к.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории. Задать вопрос Записаться на прием Посмотреть отзывы. Врач гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений связанных с ним, лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женской /5.

гинеколога- эндокринолога не знаю, могу порекомендовать эндокринолога, тоже Отличный врач! Городецкую тоже люблю, и к слову, их взгляд на мою проблему гормонов совпал слово в слово. Просто я еще решила послушать живых отзывов после всех моих скитаний по врачам. Гинеколог- эндокринолог. Заслуженный врач России. Лечит патологии со стороны желез внутренней и внешней секреции, нарушения иммунного статуса, заболевания щитовидной железы, рак. Также специализируется на аллергических заболеваниях: дерматит.

Харченко Елена Владимировна отзывы пациентов 3 отзыва Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог. На DocDoc представлены гинекологи-эндокринологи из центров и клиник Москвы. ★ врачей, проверенный отзыв о гинекологах-эндокринологах. ⚡ Скидки на Отзывы: тыс.