ХОРОШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ В КРАСНОДАРЕ РЕЙТИНГ

Ох, не знаю хорошего Точно НЕ советую клинику Уро Про на фестивальном, Лихацкая, на сколько я помню Врач нетактичен и не профессионален, больше заинтересован Маш, можешь посоветовать гинеколога- эндокринолог в Краснодаре? Answers by. Эндокринолог Краснодар — 39 мест. Центр успеха и здоровья, медицинский центр. О компании: В филиале сети многопрофильных медицинских клиник федерального уровня "Будь Здоров" в Краснодаре пре весь текстВ филиале сети многопрофильных медицинских клиник.

Эндокринолог в Краснодаре (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Наблюдаюсь у нее больше 3-х лет, была микроаденома гипофиза, благодаря Светлане Ивановна все прошло. Всегда внимательна и все объясняет. Считаю, это лучший эндокринолог в Краснодаре!%(43).

Есть в Краснодаре хороший эндокринолог? Stas - У отца сахарный диабет и еще целый букет заболеваний. К сожалению, мы не можем найти хорошего эндокринолога, который бы мог бы реально помочь при этом заболевании! Консультация эндокринолога в Краснодаре проводится по различным вопросам. Пациенты обращаются к врачам с различными жалобами. Для установления точного диагноза опытные специалисты проводят обследование пациентов при помощи современного оборудования.

Все врачи по специализации Эндокринолог в Краснодаре. Выбери лучшего доктора по специальности Эндокринолог в Краснодаре по отзывам. «Будь Здоров в Краснодаре» район Западный обход, ул. Тургенева д. 96 — рейтинг клиники из 10 на основе 38 отзывов цена приёма — по запросу.