ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ЭНДОКРИНОЛОГУ В НИИАП

Руководитель центра – заведующая отделением – главный эндокринолог МЗ РО, к.м.н., Заслуженный врач РФ, врач высшей категории Елена Викторовна Бова. Запись на прием к врачам из НИИ акушерства и педиатрии (РНИИАП) Ростовская обл., Ростов-на-Дону, через наш сайт стала еще проще! Поможем найти лучшие медицинские предложения и линде нииап отзывы для своих родных и близких. Схема проезда до рнииап ростов-на-дону.

Очень трудно записаться по телефону на прием к врачу а НИИАП. Звоню каждый день, и мне говорят разные даты, когда можно будет позвонить и записаться. Это просто издевательство!!! Запись на прием к врачу НИИАП Ростов-на-Дону. Уважаемые пациенты, Мы предоставляем возможность записаться напрямую на прием к доктору, к которому вы хотите попасть на консультацию.

Хочу выразить огромную благодарность врачам НИИАП. Пришла сюда на плановое УЗИ. По результатам обнаружилось что у меня огромная проблема и угроза выкидыша. Записалась на повторный приём к врачу, в среду записалась на утро понедельника, клиника ра. гинеколог гинекологическое обследование детский гинеколог ИКСИ консультация гинеколога лечение бесплодия медицинские услуги медицинские центры МРТ мрт МРТ малого таза у женщин НИИАП программа ИКСИ программа ЭКО родильное отделение УЗИ ЭКО ЭКО.

В структуре института функционирует 19 подразделений и 8 лабораторий, 5 научных отделов, в которых работают 19 докторов медицинских наук, 5 докторов биологических наук, 7 . Пыталась записаться на прием к эндокринологу, минут 40 висела, ждала очереди, была 23, дождалась до 8 позиции и всё, потом резко сбросили вызов, и пришлось заново набирать вызов, на этот раз 27 в 55%().