КЛИНИКА БАЙЧОРОВА СТАВРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ ВРАЧИ ХИРУРГИ ЭНДОКРИНОЛОГИ

Клиникам. Врачам. Лабораториям. Эндокринолог. Эндоскопический хирург. Поиск врачей. Все специалисты в Ставрополе. Аболина Оксана Николаевна Ставрополь Специализации: Психолог. Байчорова Асият Руслановна Ставрополь Специализации: Подиатр (подолог), Хирург. Безрукова Татьяна Сергеевна. Врач- эндокринолог. Врач-детский хирург. Высшее, Северо-Осетинская государственная медицинская академия г. ВЫСШАЯ квалификационная категория. Ковалев Александр Леонидович. Врач- хирург.

врачи-хирурги на м. «Ленинский проспект» Выберите подходящего врача-хирурга и свяжитесь с ним, отправив заявку. Рядом с метро Смоленская мы нашли колопроктолога. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор».

Спасибо, нашла про Байчорова кучу отзывов. Позвонила записалась на прием. Но все же ищите опытных врачей, в Москве есть варианты недорогие. И это не миф, в фрау клиник Копасов делает вообще насколько мне известно в Ставрополе с хирургами не очень. Отзывы о клинике Изначально почитав все отзывы, морально готовилась к отражению нападков врачей (очень много отзывов о хамском поведении). Отдельное спасибо врачу- эндокринологу Кузюбердиной И. В. и врачу УЗИ Барановой Г. А. Цены на платные.