ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ ВОЛЖСКИЙ ОТЗЫВЫ

Специализация у нее именно гинеколог- эндокринолог, лечила меня от гормонального дисбаланса очень запушенного с 16 лет и от бесплодия на этой почве. Врачи специалисты в Волжском. Клиники, врачи и лечение в городе Волжский - открытая информация. Город: Волжский. Шахназарова С. М. гинеколог в медицинском учреждении "Женская.

Эндокринолог в Волжском (народный рейтинг): 20 врачей, 54 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 90 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием.

Все отзывы людей которые посетили Диагностический центр МРТшка- Волжский на Ленина. Россия, Волгоградская область, Волжский, проспект имени Ленина, 90ж. Услуги гинеколога и эндокринолога, Волжский. Здесь вы можете посмотреть организации, занимающиеся услугами эндокринолога, в разных районах и улицах Волжского. Каждая из 16 фирм имеет адрес, и телефон и, возможно, отзыв. Пока в категории не так много отзывов.

Гинеколог, гинеколог-эндокринолог Стаж 25 лет, высшая категория Прием от р. город Волжский. Отзывы. Черепанова Инна Ивановна Врач — акушер-гинеколог. Роддом №4 г. Москва. Отзывы. Лиходеева Екатерина Васильевна Врач — акушер-гинеколог. ФГБУЗ ВМКЦ ФМБА России г. Москва. Отзывы. Палишкина.