ЛУЧШИЙ ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ В ВОЛГОГРАДЕ

Гинеколог - выбрать в Волгограде хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. На сайте вы можете выбрать взрослого или детского гинеколога, узнать сколько стоит прием, какие услуги оказывает врач, и записаться на консультацию, осмотр или лечение. Врач гинеколог- эндокринолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Волгоград. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Эндокринолог Елена как «Лучший акушер-гинеколог». Это высокая оценка. В Волгограде сотрудник банка собирал с ипотечных клиентов дополнительную страховку и забирал себе в . Гинеколог в Волгограде (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Наши врачи. Мозгонова Оксана Николаевна — Врач Акушер – Гинеколог, врач Ультразвуковой диагностики. Соболева Татьяна Александровна — Доцент кафедры Акушерства-Гинекологии, доктор медицинских наук, врач высшей категории, Гинеколог - Эндокринолог. Хороший гинеколог- эндокринолог помогает бесплодным женщинам обрести долгожданное потомство, взрослым дамам пережить менопаузу, а молодым женщинам бороться с неприятными последствиями гормонального дисбаланса.

Гинеколог-эндокринолог в Волгограде (народный рейтинг): 22 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах-эндокринологах. Гинекологи в Волгограде: врачей, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.