ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ГИНЕКОЛОГА ЭНДОКРИНОЛОГА В НОВОСИБИРСКЕ

Записаться на прием к гинеколог- эндокринологу в Новосибирске через интернет - найдите хороших специалистов Новосибирска по отзывам и рейтингу. Лучшие гинеколог- эндокринологи Новосибирска онлайн на портале СпросиВрача. Лучшие Эндокринологи в Новосибирске: 32 доктора, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону.

4/11/ · Из самых лучших - Коваренко Маргарита Анатольевна (в отчестве не уверена). Платно принимает в Авиценне, но записаться к ней - малореально В прошлый раз я записывалась за 2 месяца Хех, обманула, за 3 месяца. Посоветуйте хорошего эндокринолога - НГС.Форум в Новосибирске. Не боитесь, что на денюжки разведут? Меня вот развели (плюс, еще диагноз "паленый" был), теперь в частную медицину только под дулом пистолета и по крайней.

Может кто-нибудь нам посоветует хорошего врача эндокринолога для девочки 12 лет. Sibirkisa Лучше Коваренко явно нет, но если нет возможности ждать, то я бы лично позвонила в Биовэр. Врач-терапевт- эндокринолог первой квалификационной категории. Волкова Наталья Владимировна. Врач психотерапевт. Лучший гинеколог в Новосибирске, лучший гинеколог Новосибирска, пульмонология Новосибирск.

5/2/ · Посоветуйте гинеколога-эндокринолога - НГС.Форум в Новосибирске. Странно Я думаю, есть все-таки какая-нибудь дополнительная специализация по гин.эндокринологии (например, знаю точно, что есть по детской Автор: Alya NSC. 7/9/ · В общем сегодня сделали узи щитовидки и обнаружили образование (далее цитирую): одиночный справа в с/з по задней поверхности гипоэхогенный 8,3*4*4мм овальной формы с недостаточно четкими.