ГОРДЕЕВА МАРИНА ДМИТРИЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ТУЛА ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Областной эндокринолог, принимает по вторникам в КДЦ во второй половине дня, по-моему. Друзья, несмотря на то, что врачи - эндокринологи все вышеперечисленные и ведут приём просто как эндокринологи, надо знать какой энд-г на чём специализируется. Эндокринолог – это узкий специалист, который занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы и, в частности, щитовидной железы. Также доктор лечит патологии гипоталамуса, надпочечников, гипофиза, поджелудочной железы.

Гордеева Марина Дмитриевна: 2 отзыва пациентов, эндокринолог. Узнайте где принимает Гордеева Марина Дмитриевна в Туле и запишитесь на прием.5/5(2). Врач Гордеева Марина Дмитриевна: Тула. Лаборатория «АльфаМед». Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и.

Гордеева М Д. эндокринолог. Специальность: эндокринолог. Где принимает: Лаборатория Гемотест. Адрес: Москва, Петроверигский пер., д. 10, строение 3. Гинеколог- эндокринолог, который навыписывал не пойми чего, ваще-то за бабло принимает, за р. Может себе позволить нагрузку-то и дозировать В теме про волосы на тт хвалили Горшкову из Вирмеда, и в Областной она кажется принимает.

Бессмертная Любовь Николаевна: отзывы пациентов, эндокринолог, детский эндокринолог. Узнайте где принимает Бессмертная Любовь Николаевна в Туле и запишитесь на прием. У Бадаевой А. А. я лежала на сохранении и потом у неё же и делала кесарево. Как человек - она своеобразный, надо найти к ней подход, но как специалист - очень хороший.