ЭНДОКРИНОЛОГ ЛИБЕРАНСКАЯ В СПБ

Либеранская Наталья Сергеевна - Эндокринолог Стоимость приема руб. Телефон - 8 () Работает с такими проблемами, как ожирение, метаболический синдром у мужчин и женщин, сахарный диабет и его осложнения, заболевания щитовидной железы. Либеранская Наталья Сергеевна - эндокринолог, предоставляет услуги в Санкт- Петербурге. На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы о враче и записаться на прием.

Либеранская Наталья которого я знаю в Российской Федерации! — Врач-эндокринолог, 4,1/5(10). Всё для записи на приём к врачу Либеранская Наталья Сергеевна: места работы, информация о 2,6/5(4).

Либеранская Наталья Сергеевна, г. Санкт- Петербург, Ленинградская область: эндокринолог (взрослый врач), данные о категории, количество лет трудового стажа, сведения о медицинском образовании, сведения о пройденных курсах, отзывы пациентов - указаны ниже. Отзывы пациентов о докторе Либеранская Наталья Сергеевна, по направлению Эндокринолог, работающем в городе Санкт- Петербург и ведущем Санкт- Петербург. Работает с такими проблемами, как ожирение, метаболический синдром у мужчин и женщин, сахарный диабет и.

Либеранская Наталья Сергеевна, хороший врач Эндокринолог - отзывы запись через интернет в. Либеранская Наталья Сергеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, высшая 95%(2).