ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА ДМИТРИЯ УЛЬЯНОВА ОТЗЫВЫ ОБ ЭНДОКРИНОЛОГАХ

Найдено 1 отзыв о 53 эндокринологах работающих в Липецке, 1 отзыв пациента за год. Аноним (rmmb.ru, Ставрополь) оставил отзыв о приеме эндокринолога повторный у врача Беккер Галина Анатольевна при посещении Медицинский центр Азбука. Адрес: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 11 Глав врач: Дедов Иван Иванович Сайт: rmmb.ru диагностика и лечение всех видов эндокринологических заболеваний, самое авторитетное лечебное учреждение в этой области Добавить отзыв. Отзывы: 34 отзыва.

Приехала на УЗИ малого таза сегодня. Тут же выслушала лекцию от врача, что я явилась на 15 день цикла, а не на день, "как положено"! Я сказала, пробиться к узистам в . Добрева Е. А.: 5 отзывов пациентов, эндокринолог. Узнайте где принимает Добрева Е. А. в Москве 5/5(5).

la chouchoute, сам институт Эндокринологии обязан быть хорошим, но вот врач, к которой я попала - это кошмар. Satim. la chouchoute, именно в это место, сейчас хожу в Диамед, но там врач гинеколог- эндокринолог, а не просто эндокринолог. Эндокринологический кабинет. Дата публикации: 06 марта Категория: Платные услуги. Проводится диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы, разрабатываются индивидуальные планы питания при сахарном диабете. Прием ведет врач - эндокринолог.

Ходила к ней недавно на прием, очень довольна осталась. Конечно, сначала немного смутило, что такая молодая, но потом стало понятно, что она много знает, много умеет, вообще в своей сфере очень хорошо ориентируется, по 4/5(1). 7/6/ · Была в центре ул. Дмитрия Ульянова Деньги за прием берут с улыбкой. Дальше Вас ждет хамство. Врач может покинуть свой кабинет на 2 часа и .