ЭНДОКРИНОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА

Отзывы об эндокринологах. Светлана Шомина 11 окт в И врачи и медперсонал просто замечательные! А районные энды диабетиков не наблюдают, на весь Екат 2,5 врача ведущих деток с диабетом, они сидят в городском эндокринологическом центре в 40 б-це, туда. специалист эндокринолог: врач, проводящий общую консультацию и назначающий лечение диабета и расстройства щитовидной железы; эндокринолог-хирург: специалист, диагностирующий необходимость и порядок хирургического вмешательства.

Неофициальный (не знаю, почему) главный эндокринолог округа. Нравится, что лишнего на советует и не назначает. г.Екатеринбург, ул.Первомайская, . Эндокринолог – врач, практикующий диагностику и терапию эндокринных болезней. Оцените врача по и бальной шкале (отметка "10" является самой высокой оценкой).

специалист эндокринолог: врач, проводящий общую консультацию и назначающий лечение диабета и расстройства щитовидной железы; эндокринолог-хирург: специалист, диагностирующий необходимость и порядок хирургического вмешательства. Каталог врачей гинекологов- эндокринологов в Екатеринбурге, а также клиник и медцентров, в которых они работают. Всего по специальности Гинеколог- эндокринолог мы нашли для вас 60 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием.

Гинеколог, Эндокринолог, Гинеколог-Эндокринолог лет опыта Продолжительное время нервничали с одной болезнью. Но изучили отзывы и сделали ставку на этого врача. Гинеколог-Эндокринолог Краснодар: 14 частных врача, Гинеколог, Акушер, Эндокринолог, Гинеколог-Эндокринолог, Репродуктолог лет опыта Чрезвычайно хороший был прием.