ЗДОР ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Виктория. Очень хочется написать много тёплых слов о докторе Кузнецовой Надежде Владимировне. Обошла многие частные центры,была у "именитых" докторов,но попав на приём к Надежде Владимировне,решила все свои проблемы разом-своевременно диагностирован. Лучшие Частные Врачи Москва ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Чрезвычайно хороший был прием. Врач выслушал нас внимательно, всё оговорил, прокомментировал, по всем анализам нам рассказал куда стучаться и что делать.

Здор Виктория Владимировна - врач эндокринолог. Отзывы о враче, цены, запись на приём.8/10(1). Здор Виктория Владимировна, Владивосток: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём. Отзывы о Здор Виктория Владимировна 73%(3).

Все отзывы людей которые посетили Национальный диагностический центр НДЦ-Щелково на Фабричной улице. Не эндокринолог, а одно название, я пришла с проблемой, а меня отправили на пересдачу анализа, хотя я его 2 раза перездавала. Быстро записаться к врачу Карданова Виктория Владимировна на прием онлайн или по телефону Доктор Карданова Виктория Владимировна. Специализация: Акушер, Гинеколог, Гинеколог- эндокринолог, УЗИ-специалист.

Здор Виктория Владимировна Врач - эндокринолог Клиника диабета и эндокринных заболеваний Врач - эндокринолог Госпиталь для ветеранов войн. Врачи эндокринолог во Владивостоке. Отзывы пациентов, актуальные цены. Онлайн-запись к врачам специальности эндокринолог. Вызов на дом. Рейтинг. Поликлиники, медцентры.