МАХОВА Л В ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Эндокринологический научный центр в г. Москве, реальные отзывы, рейтинг, контакты. Очень грамотный эндокринолог попалась, вежливо выслушала и на примерах ответила на вопросы, внимательно просмотрела мои анализы и назначила дополнительные. Новости. Видео. Отзывы. Эндокринологический научный центр (ЭНЦ) РАМН на карте. Фото клиники. Дополнительное описание. Детский врач эндокринолог Панкратова были на платной основе заплатили за прием ( рублей) она очень плохо проконсультировала, не осмотрела.

Румеева О. В., Раменское: эндокринолог, отзывы пациентов, места работы, запись на приём. Я живу в Челябинске. В августе г. по семейным обстоятельствам оказалась в Раменском. Переутомление, стресс, высокое давление, приступы сильного головокружения, слабость.

Все отзывы людей которые посетили Лечебно-диагностический центр Лексмед в Одинцово. Люди,читаю отзывы и не понимаю,про одно и то же заведение мы говорим или нет.Стояла на учёте по Все разъяснила и назначила лечение. Рекомендую — хороший эндокринолог. Настя. Соседи, порекомендуйте хорошего эндокринолога и терапевта-кардиолога, в идеале если есть Лобне. Но они не дадут выбрать время и день. Просто пришлют письмо вы записаны туда то,тогда то. Про этот центр отзывы разные.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Раменская центральная районная больница" (Московская область, Раменское, улица Махова, 14) - официальный сайт, отзывы, рейтинг, контактные /5(7). Махова О. И.: отзывы пациентов, терапевт. Узнайте где принимает Махова О. И. в Курске и запишитесь на прием. эндокринолог молодая, стоматолог на 1 этаже и ЛОР Сомова/5(30).