НИИАП РОСТОВ НА ДОНУ ЭНДОКРИНОЛОГ ВОРОПАЙ ОТЗЫВЫ

Подскажите, в Ростове- на Дону лечат где-нибудь гемангиому? Город Новочеркасск женская консультация отправляет бесплатно к эндокринологу чтобы попасть к нему Дайте Вот легла я на 10 дней в НИИАП и доктор не пришла ни разу,лечение не назначила, когда всем девочкам. Несколько раз пришлось обращаться в НИИАП Ростова. Насколько много я слышала хвалебных отзывов о НИИАПе, настолько я разочаровалась в этом месте. Я находилась в отделении грудного вскармливания в НИИАПе в мае года.

Воропай Ангелина Александровна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, стаж 9 лет, запись на приём. НИИАП - ул. Мечникова, д. 43 Просто 68%(2). НИИАП, Ростов-на-Дону: мнение реальных пациентов - отзыва о клинике и ее врачах. Ужасно. На официальном сайте такие прекрасные отзывы, а где же 55%().

Клиники Ростова- на- Дону Врачи Ростова- на- Дону Медицинские услуги Егоров Юрий Ильич отзывы пациентов. 50 отзывов. Гематолог, Эндокринолог. И в НИИАПе они действительно выглядят по-другому. Но разве это моя проблема, что врач не умеет читать такие анализы? Ростов- на- Дону Мечникова ул, 43 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов. Эндокринолог Галкина Г.А. занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы. Врач принимает в НИИАПЕ в Октябрьском районе по.

Оставьте свои отзывы о врачах. Эндокринолог - врачи в Ростове-на-Дону: Серьянова Оксана НИИАП Ростов-на-Дону Флоринская Оксана Валерьевна Доктор - эндокринолог Поликлиника 4. Врач Воропай Ангелина Александровна — эндокринолог. Принимает в Ростове-на-Дону в научно-исследовательском институте педиатрии и акушерства (НИИАП) по.