ВОРОБЬЕВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Воробьев Андрей Васильевич - отзывы и где принимает (врач - эндокринолог (г. Москва). Врач Воробьев Андрей Васильевич принимает в Клиническом центре при первом МГМУ имени И.М. Сеченова в городе Москве. Врач Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Тихонов Игорь Николаевич имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Тихонов Игорь Николаевич - Была недавно у врача. Очень советую! замечательный специалист и приятный человек.

Эндокринолог Воробьев Игорь Николаевич в Екатеринбурге. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование, стоимость первичного приема. Запись к врачу онлайн/5(7). Воробьев Игорь Николаевич, Екатеринбург: хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, 5 64%(5).

Советов Игорь Николаевич. На первом приёме выслушал жалобы, сказал, что симптомы похожи БАР и нужно лечь на обследование. Марина, я тоже руководствовалась отзывами, но увы. Дело было в году, я так сходу не скажу, но встреч было никак не меньше Пантелеев Игорь Владимирович- один из лучших хирургов Москвы,просто повезло к нему попасть волею случая, а так называемые,, профессионалы,, думали бы прежде, чем писать такие комментарии, отвратительная зависть.

Врач Воробьев Игорь Николаевич (Екатеринбург): отзывы пациентов, хирург-эндокринолог. Стаж 27 лет. Запись на прием ☎ +7() Воробьев И.Н. занимает е место в рейтинге эндокринологов. Воробьев Игорь Николаевич: 1 отзыв пациентов, хирург, эндокринолог, стаж 25 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Воробьев Игорь Николаевич в Екатеринбурге и запишитесь на прием.5/5(1).