ТАЧОВАЛИ МТ ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Оценки и отзывы о враче Тачовали Тауфик, г. Санкт-Петербург, эндокринолог. Тачовали Тауфик, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область: эндокринолог (взрослый врач), работает в клинике: Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской, количество лет трудового стажа. спойлер. уведомлять по e-mail о новых сообщениях удалить сообщение через 48 часов зарегистрироваться на форуме, я согласен с условиями пользовательского соглашения. отзывы. изменить порядок сообщений ▼. №

Это не только замечательный эндокринолог, но и великолепный психолог, который находит подход к каждому своему пациенту. Были на приеме у Эндокринолога Тачовали МТ. Почитала отзывы о 3/5(). Все отзывы людей которые посетили Медицинский центр Юнион Клиник в БЦ Ренессанс Плаза Не нашли, что искали? Мы перезвоним вам за 39 секунд.

Всего отзыва о СМ-Клиника. Отличная клиника и персонал, все условия комфортные.Обязательно буду рекомендовать данную клинику друзьям и знакомым. Тачовали Тауфик, эндокринолог. Рейтинг: 8. Имя Отчество Тауфик. Врачебное направление Эндокринолог. Город Санкт-Петербург. Стоимость приёма: руб. Краткая сводка: Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз.