ТАЛЫЗИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Эндокринологический диспансер в Москве — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. в Рейтинге не учитываются отзывы из болтушек, из обсуждений отдельных врачей, а также отзывы, написанные в личку ведущему Рейтинга. 1 участник может голосовать за нескольких врачей, но не более 1 раза за каждого.

Талызина Анастасия Михайловна - врач эндокринолог (из Москвы), отзывы о докторе. Талызина Анастасия Михайловна: 2 отзыва пациентов, эндокринолог, стаж 7 лет. Узнайте где 5/5().

Не дозвонилась и решила поехать и записать.В итоге, довольная и счастливая вышла с заветным талончиком. В регистратуре сказали, что все врачи эндокринологи, только есть направленцы (думаю, как раз то, что нужно. В клинике ведут прием такие специалисты, как аллерголог-иммунолог, ревматолог, пульмонолог, психотерапевт, дерматовенеролог, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, уролог, эндокринолог, гематолог и многие другие.

Талызина Анастасия Михайловна, Москва: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, стаж 8 лет, запись 16%(2). Талызина Анастасия Михайловна - врач-эндокринолог проводит диагностику и лечение.