ЭНДОКРИНОЛОГ В БАРНАУЛЕ ОТЗЫВЫ

Отзывы. Направление. Центр взрослой и детской урологии-андрологии и мужской репродуктологии. Антонина Григорьевна С. Когда я узнала, что в Барнауле открылась клиника интегративной медицины, то очень обрадовалась. Написать или оставить отзыв о КГБУЗ. Чудом попала на прием к эндокринологу Абазадзе Маргалите Давидовне, все лечение отменено для достоверной сдачи анализа Подразделения. Подразделение №1. КГБУЗ "Городская поликлиника №1, г. Барнаул" ул. Анатолия,

Эндокринолог в Барнауле (народный рейтинг): 84 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Прием эндокринолога в Барнауле В данном разделе представлена информация по всем компаниям Барнаула вида деятельности: прием эндокринолога, которые .

Отзывы о Здоровье г. Барнаул. Обычно заходила к эндокринологу, так как стою на учёте со щитовидной. Приятная женщина, хороший приём. В общем рекомендую эту клинику, пока (дай бог и дальше) проблем и хамства не видела там. Шайдурова О. С. Врачи, клиники в городе Барнаул и отзывы о них. Категория: Эндокринолог в городе Барнаул. Последние отзывы. Добавить отзыв. Имя.

Гинеколог-эндокринолог в Барнауле (народный рейтинг): 1 врач, 10 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах-эндокринологах. Всего по специальности Гинеколог-эндокринолог мы нашли для вас 26 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.