ЭНДОКРИНОЛОГ НЕВСКИЙ РАЙОН СПБ

Эндокринологи - СПБ. Эндокринология в Санкт- Петербурге. Кто такой врач эндокринолог? Записаться на платный прием и консультацию к эндокринологу и детскому. Санкт- Петербург, Обуховской Обороны, лит А, офис; 1 этаж. Для получения более подробной информации о любой из 13 компаний Невского района в Санкт- Петербурге, просмотрите контактные данные и свяжитесь с представителями компаний.

Эндокринолог в Невском районе СПб (69) Эндокринологи в Невском районе: 69 врачей, отзывов, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на . В многопрофильной клинике Россимед в Невском районе Санкт-Петербурга ведут прием врачи эндокринологи. Большой опыт, доступные цены, акции на услуги!

Лучшие Врачи Эндокринологи в Санкт- Петербурге Невский ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Эндокринолог Санкт- Петербург Невский: 69 частных врача, отзывов в , средняя цена 61 руб за прием. Компании Невского района в Санкт- Петербурге из категории «Эндокринолог». Всего 11 организаций и 1 отзыв, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде деятельности.

СПб, пр. Большевиков дом 30 кор. 2 (Невский район, м. "Ул. Дыбенко", рядом с Кудрово) СПб, г. Колпино, ул. Коммуны дом 23, Эндокринолог – это врач-специалист, который диагностирует и . Главные эндокринологи по районам СПб. Соболева Людмила Ивановна (старший эндокринолог района) Невский район. поликлиника n6, пр. Елизарова, 32/2, Меткина Елена Владиславовна.