ОСИПОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ БЕЛГОРОД ОТЗЫВЫ

Я раньше ходила в студенческой к замечательному эндокринологу, а теперь не знаю куда а про Шимко Наталью Алексеевну есть информация?Она работала в областной больнице Присоединюсь к отрицательному отзыву, ужас а не врач, разговаривает ужасно, доводит до. ⚕️ Врач Горбачева Наталья Леонидовна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Горбачева Наталья Леонидовна. Эндокринолог Стаж 12 лет / Врач первой категории.

Осипова Наталья Николаевна, Белгород: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, стаж 19 лет, запись 80%(4). Эндокринолог в Белгороде Читать отзывы Осипова Наталья Николаевна 4.

Эндокринолог - врач, специализирующийся на диагностике, профилактики и лечении патологий эндокринной системы. Эндокринолог определяет оптимальные стратегии лечения, касающиеся гормональной регуляции, а также определяет меры по устранению этих патологий. Эндокринологи в г. Белгород. Ушакова Светлана Владимировна. Кузьмина Ольга Александровна. г. Белгород, Белгородская областная клиническая больница Новикова Наталья Анатольевна. г. Белгород, Городская клиническая больница №1 г. Белгорода.

Белгород, ул Наталья Николаевна. Эндокринолог, 3,8/5(29). Узнайте где принимает Андреева Наталья Сергеевна в Белгороде и запишитесь на Белгород.