МОЖНО ЛИ ЗАПИСАТЬСЯ К ЭНДОКРИНОЛОГУ БЕЗ НАПРАВЛЕНИЯ

Эндокринолог в Москве (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём Найдите хорошего эндокринолога в Москве со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Записаться к Эндокринологу. Кто такой эндокринолог? Должностная инструкция эндокринолога. Как поняла из Вашего комментария, Вы больше предпочитаете платные поликлиники, а поэтому можно сразу обратиться к врачу эндокринологу, без направления от.

Спасибо за ответы.Я из СПб.сейчас же можно записаться по интернету.Посмотрела-к эндокринологу нет записи. можно ли записаться на прием к эндокринологу без направления из района Ответить Скрыто,

Можно из дома записываться, можно мимо проходя, записаться, нет никаких проблем. Пришёл пациент к терапевту, нет направления к эндокринологу. Как вы считаете, обязательно ли присутствие именно эндокринолога на такой школе? Для удобства пользователей теперь все записи и направления пациента отображаются в одном информационном окне. Также можно позвонить в поликлинику или прийти туда и записаться через терминал на 1 этаже, сотрудники поликлиники объяснят и помогут сделать это.

На какие обследования можно будет попасть без направления пока не понятно, потому как они самостоятельно даже не тарифицируются, а "включены" в стандарт посещения. Быстрая запись к врачам в городские поликлиники Москвы #емиасинфо. Наш сервис создан людьми для людей. Наша цель — сделать Вашу жизнь проще и комфортнее.