ЦВЕТКОВСКАЯ ЭНДОКРИНОЛОГ СТАВРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

Взрослого. Эндокринологи у нас всех лечат по одной и той же схеме. Это привело к тому, что я потеряла 5 лет, что привело к ухудшению зрения и начитавшись в интернете, назначив самой себе обследование, поставила диагноз и оказалась права(подтвердили другие врачи). Изначально почитав все отзывы, морально готовилась к отражению нападков врачей (очень много отзывов о хамском поведении). Но я была приятно удивлена, врачи вежливые, вызывают исключительно по имени отчеству, практически везде приняли по времени, а кое-где и раньше.

Цветковская Татьяна Николаевна, Ставрополь: эндокринолог, 29 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём. Отзывы о Цветковская Татьяна Николаевна 88%(29). Цветковская Татьяна Николаевна: 2 отзыва пациентов, эндокринолог, стаж 17 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Цветковская Татьяна Николаевна в Ставрополе и 5/5(2).

Эндокринолог. Город: Ставрополь. Цветковская Татьяна Николаевна. Эндокринолог. Город: Ставрополь. Рекомендации или отрицательный отзыв. О главных внештатных специалистах министерства здравоохранения Ставропольского края (с изменениями на 10 июня года). врач детский эндокринолог ГБУЗ СК "Городская детская клиническая больница имени Г.К. Филиппского" города Ставрополя.

Отзывы о враче Цветковская Татьяна Николаевна, Эндокринолог - Ставрополь. Информация о местах приема в городе Ставрополь врача Эндокринолог Цветковская. Эндокринологи в Ставрополе: 62 врача, 31 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.