ПУТИНЦЕВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ БЕЛГОРОД ОТЗЫВЫ

8, подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Врач эндокринолог, диетолог (@skakun_larisa). Хотелось узнать Ваши отзывы о врачах гинекологах Белгорода. Так как в своем очень разочаровалась, после выкидыша на 20 нед., и сейчас с мужем хотим начать пробывать но не Девочки Белгородки, привет. Хотелось узнать Ваши отзывы о врачах гинекологах Белгорода.

Путинцева Лариса Николаевна, Белгород: эндокринолог, 18 отзывов пациентов, высшая %(18). Эндокринолог в Белгороде Путинцева Лариса Читать отзывы Чеботаева Елена.

На СКИДКОМ.рф представлены все услуги и цены эндокринологов в Белгороде! Здесь Вы можете ознакомится со всеми предложениями, сравнить стоимость, посмотреть фото, а так же почитать реальные отзывы клиентов или оставить свой комментарий. Логинова Лариса Николаевна. Эндокринолог. Стаж 43 года / Врач высшей категории. Врач-терапевт, ФГУ "Объединенная больница с поликлиникой" ( гг.) Врач- эндокринолог, эндокринологическое отделение поликлиники Медицинского центра Управления делами.

Белгород. Врачи Путинцева Лариса Николаевна Яценко Людмила Николаевна эндокринолог. Детский медицинский центр Наша.