ЭНДОКРИНОЛОГИ УФЫ ОТЗЫВЫ И РЕЙТИНГ

Россия, Уфа, проспект Октября, 6/1. См. также прайс лист - прием (осмотр, консультация) врача- эндокринолога, на дому в пределах административной границы г. Уфы, включая удаленные районы (Черниковка, Инорс, Затон, Дёма, Нижегородка Ленинского района, Шакша. Новейшее диагностическое оборудование и квалифицированный эндокринолог в Уфе клиники "Меги" обеспечивают максимально тщательное Специалисты сети клиник «МЕГИ» рекомендуют обратиться к эндокринологу при выявлении у себя следующих симптомов.

Эндокринолог в Уфе (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Эндокринологи в Уфе: 80 врачей, 80 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Уволился внештатный детский эндокринолог из РДКБ Олег Малиевский, сообщает издание «ПроУфу». На него родители детей-диабетиков пожаловались в минздрав республики, после чего он написал заявление об уходе. Адрес:г. Уфа, ул. Аксакова, 4 конференц-зал гостиницы Hilton Garden Inn Ufa Riverside. Контактная информация: Рудь Анастасия, +7 () , +7 () , [email protected] Тема: «Эволюция подходов к ведению пациента с СД 2 типа и высоким.

Запись к эндокринологу в Уфе. Поиск эндокринолога. Отзывы пациентов, рейтинг, стаж работы. Врачи-Гинекологи-эндокринологи Уфы. Запись на приём к гинекологу-эндокринологу от руб. через Интернет ОНЛАЙН. Отзывы и рейтинги врачей .