ХОРОШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Эндокринологи в г. Воронеж. Маркина Валентина Егоровна. г. Воронеж, Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ). На сайте представлены врачи Эндокринолог из клиник и центров Воронежа. Консультация и запись на платный прием, подбор хорошего специалиста. Проверенные отзывы и честный рейтинг.

Эндокринолог в Воронеже (народный рейтинг): врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Гинеколог, Эндокринолог, Гинеколог-Эндокринолог год опыта Долго не могли найти врача. Вроде бы, большой, а вот куда пойти лечиться сложно выбрать.

Синякова Елена Владимировна. эндокринолог, детский эндокринолог. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: После окончания Санкт-Петербургской Государственной Педиатрической академии проходила клиническую ординатуру на кафедре эндокринологии им ак. Лучшие эндокринологи, осуществляющие прием больных в городе Воронеж. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн. Лучшие Эндокринологи в городе Воронеж.

Запись на приём к эндокринологу в Воронеже. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу эндокринологу в Воронеже на портале CallMedic. Эндокринологи в Воронеже: врачей, 86 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.