ТЕРПУГОВА ЭНДОКРИНОЛОГ ЯРОСЛАВЛЬ ОТЗЫВЫ

Эндокринолог в Ярославле проводит диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы, гипоталамуса, поджелудочной железы, надпочечников, шешковидного тела, гипофиза. Консультация квалифицированного врача необходима, если Вы страдаете. Поликлиника №2 в Ярославле — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Поликлиника №2. Телефон. Фото. Режим работы. Отзывы Как доехать? Похожие места.

⚕️ Врач Терпугова Ольга Вячеславовна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Консультативно-диагностический медицинский центр «Академия здоровья". Осуществляется прием врачей-специалистов.

УЗИ по полису долго ждать, сделала платно без очереди, за рублей. Вообще, УЗИ за деньги безо всякого направления делают. Могу посоветовать эндокринолога в физкультурном диспансере на Наумова, в Центре. Категория: Эндокринолог в городе Ярославль. Последние отзывы. Добавить отзыв. Ярославль. Глушков Максим Вячеславович. эндокринолог в медицинском учреждении "Поликлиника №4 больницы №9", стаж 9 лет.

Найдите проверенного эндокринолога в Ярославле и запишитесь на прием через интернет или по телефону 8 Отзывы пациентов, цены на услуги, расписания приема специалистов. В Клинике ЭндоМедЛаб ведет прием практикующий врач-эндокринолог специалист по нелекарственным методам лечения в терапии и эндокринологии - Терпугова .