ЛУЧШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

НИЖНИЙ НОВГОРОД. Вы не ввели пароль или логин! Очень хороший человек и врач - не дала другим врачам сделать ошибку и убить здорового ребенка. Комментарий: Была у эндокринолога Вайсберг А.Р. и терапевта Щербининой Е.В. Мне все очень понравилось. На этой странице собраны лучшие Эндокринологи Нижнего Новгорода, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: отзывов о них:

Эндокринолог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Отзывы про эндокринолога в Нижнем Новгороде. Хороший эндокринолог в Нижнем Новгороде Нижний Новгород медицинский Если вам нужен эндокринолог и его нет, то и .

Я училась в Нижнем Новгороде на ул. Горького, есть хороший диагностический центр, я туда ходила к кардиологу, про гинекологию не могу сказать, но отзывы слышала положительные! Меня, к примеру, посылает наш местный эндокринолог к гинекологу- эндокринологу. Столько хороших людей я давно не видела. особая благодарность хирургу 2-го хирургического отделения Так же благодарна и эндокринологу Шатиловой Елене Борисовне. Доброе утро. Это не отзыв, а настойчивое пожелание. Чтобы попасть в ревмоцентр, нужно пройти через.

Гинекологи-эндокринологи в Нижнем Новгороде: 16 врачей, 38 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Рейтинг врачей Эндокринолог в городе Нижний Новгород. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Эндокринолог Нижний Новгород.