ЦВЕТКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ПЯТИГОРСК ОТЗЫВЫ

Эндокринолог. Город: Пятигорск. Цветкова Татьяна Алексеевна. в медицинском учреждении "Клиника Эндокринолог. Город: Ставрополь. Семенова Татьяна Болеславовна. врач узи в медицинском учреждении "Краевой Специализации. Еще эндокринолог в детской областной. Но фамилию не помню. Попозже в карточке найду. Плюсуюсь к Кардашиной Ольге Алексеевне. Я у нее почти с "детства" наблюдалась. эндокринолог - Капустина (раньше принимала в Волготрансгаз и еще где то на Костина, не.

Цветкова Татьяна Алексеевна, Пятигорск: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём. Отзывы о Цветкова Татьяна Алексеевна %(14). Врач Цветкова Татьяна Алексеевна (Пятигорск): отзывы пациентов, эндокринолог. Стаж 34 года. Запись на прием ☎ +7() Цветкова Т.А. занимает 3-е место в рейтинге эндокринологов. Спасибо, Доктор!

Отзывы: 4 Спасибо огромное детскому эндокринологу Юлии Александровне Данниковой за моего вылеченного ребенка. комментарий: Спасибо огромное детскому эндокринологу Юлии Александровне Данниковой. пр. Советской Армии, 17, Пятигорск, Российская Федерация. Отзывы о клинике и врачах. Создайте аккаунт или войдите в него для публикации отзыва. Вы должны быть зарегистрированным пользователем для публикации отзыва.

Где работает эндокринолог Цветкова Татьяна Алексеевна в Пятигорске, где принимает и как записаться на примем к врачу. Татьяна Алексеевна Цветкова: найти места и время работы, стоимость ведения и приема, портфолио. Цветкова Татьяна Алексеевна окончила Ленинградский Педиатрический Медицинский Институт, работает врачом-эндокринологом с года. Общий .