ЭНДОКРИНОЛОГ СМОЛЕНСК ОТЗЫВЫ

услуги эндокринолога в городе Смоленск - актуальные адреса и телефоны 9 организаций лучшие предложения и услуги в Смоленске рядом с вами услуги эндокринолога - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Отзывы. Нам важно ваше мнение! Пожалуйста, оставьте свой отзыв на этой странице или позвоните в нашу службу качества по Отзывы о центрах. Центры «Медекс Смоленск».

Эндокринолог в Смоленске (народный рейтинг): 38 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Всего по специальности Гинеколог-эндокринолог мы нашли для вас 8 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

В медицинском центре " Смоленский Доктор" ведут консультативный прием исключительно высококлассные специалисты, имеющие огромный опыт практической работы по специальности. Отзывы. +7 () — показать. Россия, Смоленск, улица Маршала Соколовского, 18к1. Самое приятное впечатление от посещения эндокринолога Рыжовой Татьяны Вячеславны.

Врач эндокринолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Смоленск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше»/5(2). Мартыщенко О. В. — эндокринолог. Принимает в клинике: Поликлиника №3. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о /5(1).