ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ В МОСКВЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ОТЗЫВЫ

Знакомая ищет хорошего гинеколога или гинеколога- эндокринолога в Москве, посоветуйте ПРОВЕРЕННОГО! Была на приеме у эндокринолога, та посоветовала обратиться в Москву (я в Королеве сейчас живу) к Яровой (если не ошибаюсь, институт эндокринологии как­-то так). Список сообщений топика " Нужен гинеколог- эндокринолог в Москве" форума Хочу ребенка > Хочу ребенка. Девчонки, у кого есть информация или личный опыт общения с гинелогом- эндокринологом в Москве? Срочно нужен опытный и хороший врач.

Отзывы, запись на Гинеколог-эндокринолог. что врач не заинтересован в том, 4/5. В компетенцию данного специалиста прочесть отзывы, гинеколог-эндокринолог.4,4/5().

Список сообщений топика " Нужен гинеколог- эндокринолог в Москве" форума Хочу ребенка > Хочу ребенка. Девчонки, у кого есть информация или личный опыт общения с гинелогом- эндокринологом в Москве? Срочно нужен опытный и хороший врач. Гинеколог- эндокринолог — это врач, который занимается диагностикой, лечением и предупреждением гинекологических заболеваний, возникающих из-за сбоя в работе эндокринной системы женщин. В медицинском центре GMS Clinic в Москве вы сможете получить.

В отделении осуществляется сопровождение жизни женщины от периода пубертата до глубокой. Врач гинеколог-эндокринолог Гусев Дмитрий Вадимович работает в Москве, имеет 0 отзывов.