ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ СОЧИ ОТЗЫВЫ

Врач- эндокринолог, диетолог, терапевт Вербовская Анна Павловна. отзывов, стаж 20 лет, рекомендуют врача пациентов. В качестве эндокринолога занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, ожирения, метаболического. О враче: Иванова Наталья Павловна. Врач- эндокринолог. Ведет прием взрослых и детей по вопросам: патологии щитовидной железы (узловой зоб, гипотиреоз, тиреотоксикоз, АИТ и др.); эндокринного бесплодия; сахарного диабета 1 и 2 типа (в т.ч. на инсулиновых помпах).

Иванова Наталья Павловна, Сочи: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, стаж 11 лет, запись на 72%(6). Иванова Наталья г.Сочи. Врач-эндокринолог. Иванова Наталья Павловна.

Иванова Наталья Павловна врач Эндокринолог принимает по адресу Горького 48 в клинике Узловая поликлиника РЖД Ваш отзыв успешно добавлен и будет опубликован после модерации. Девочки хочу поделиться с вами одной историей про "врача". В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем.

⚕️Врач Иванова Наталья Павловна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с. Эндокринолог в Сочи Иванова Наталья Огромное спасибо доктору Наталье Павловне!