ТЕПЛОВ ЭНДОКРИНОЛОГ КАЛУГА ОТЗЫВЫ

Частное учреждение здравоохранения "Больница "РЖД-Медицина" имени К.Э.Циолковского города Калуга". 8() Мы открыты для всех! Отзывы Написать отзыв. Фануза Анваровна. (Калуга), предоставляющих услугу эндокринолог, отмеченных на карте. Найти высококлассного эндокринолога в городе Калуга — задача не из простых, зачастую в обычных районных поликлиниках такие специалисты отсутствуют.

Теплов Евгений Викторович, Калуга: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, стаж 18 лет, запись на приём ☎ () %(14). Теплов Евгений Викторович: эндокринолог, работает в Калуге со стажем в 18 лет. Рейтинг на портале Калуга-Поиск на основе 0 отзывов.

Эндокринологи в г. Калуга. Кобякова Маргарита Евгеньевна. Листратенкова Светлана Владимировна. г. Калуга, Клиника Семейной Медицины. Положительные и отрицательные отзывы об организации Астро (медицинский центр) по адресу: Обнинск г., Жукова ул., 5. Хочу рассказать о косметологе клиники Астро в Калуге Кодуновой Наталье Вадимовне. Она, не смотря на свой молодой возраст (около 30) просто умничка.

Эндокринологи в Калуге: 34 врача, 59 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Теплов Евгений Викторович: 7 отзывов пациентов, эндокринолог. Узнайте где принимает Теплов Евгений Викторович в Калуге и запишитесь на прием.5/5(7).