ЯКУТИНА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Клиники,врачи,санатории (отзывы и советы). Нужен хороший эндокринолог!!! @Алёнка@ • Все записи пользователя в сообществе. Девочки, милые, если у Вас есть в Москве хороший эндокринолог, поделитесь телефончиком!!! Хороший эндокринолог в Москве!" форума Хочу ребенка > Хочу ребенка. Сообщение Автор: Срочно! Очень рекомендую обратиться в Центр профилактической медицины к эндокринологу САКОВИЧ Елене Иваровне, она очень внимательный и доброжелательный врач.

Якутина Елена Валентиновна, Краснодар: эндокринолог, 17 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ () %(17). Якутина Елена Валентиновна: 2 отзыва пациентов, эндокринолог, стаж 20 лет. Узнайте где принимает Якутина Елена Валентиновна в Краснодаре и запишитесь на прием/5(2).

У врача «Якутина Елена Валентиновна» 1 отзыв. Как мы собираем отзывы? Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Якутина Елена Валентиновна» через портал «rmmb.ru». К Якутиной Елене Валентиновне пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще эндокринологов в Краснодаре возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача. Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и.

Эндокринолог Якутина Елена Валентиновна: отзывы, онлайн-запись на прием на медицинском портале rmmb.ru Якутина Елена Валентиновна - врач-эндокринолог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу/10(1).