ЛУЧШИЙ ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ В ХАБАРОВСКЕ

ГИНЕКОЛОГ- ЭНДОКРИНОЛОГ. В Хабаровске в лаборатории "ЮНИЛАБ" Вы можете провести микроскопическое исследование осадка мочи на яйца шистосом (Тест №) и бактериологическое исследование материала на флору и С результатами обследования необходимо обратиться к гинекологу- эндокринологу.

Эндокринолог в Хабаровске (народный рейтинг): 65 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Врачи гинеколог-эндокринолог в Хабаровске. Отзывы пациентов, актуальные цены. Онлайн-запись к врачам специальности гинеколог-эндокринолог. Вызов на .

КГБУЗ "Клинико-диагностический центр". , г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, ; Лицензия № ЛО от г. Врач эндокринолог. Черноусова Анна Владимировна. Врач акушер- гинеколог первой категории, врач ультразвуковой диагностики. Все Гинекологи Хабаровска с отзывами и рекомендациями пациентов. Гинекологи Хабаровска. Добавить врача. Шишкина Ж. В. Детские эндокринологи. Диабетологи. Диетологи.

Если вам нужен врач-гинеколог-эндокринолог в Хабаровске, мы ждем вашего звонка +7 () Приходите, мы заботимся о своих пациентах, и будьте АБСОЛЮТно уверены в . Гинекологи в Хабаровске: врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.