КОНОВАЛОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Коновалова Галина Викторовна. Эндокринолог. +7 () Общая информация. Врач Коновалова Галина Викторовна, практикуя в данной сфере, работает с нарушениями гормонального фона, а также с проблемами диабета, как неотделимой частью эндокринологии. Тимофеева Галина Дмитриевна: эндокринология, диабетология, лечение заболеваний надпочечников, лечение заболеваний щитовидной железы, лечение ожирения. показать телефон+7 О докторе Услуги и цены Отзывы Тимофеева Галина Дмитриевна.

Врач 【Коновалова Галина Викторовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Эндокринолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Всё для записи на приём к врачу Коновалова Галина Викторовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(3).

Посоветуйте хорошего специалиста- Эндокринолога (для взрослого), очень нужен! В какую клинику обратиться? Иди за солнцем следом, Хоть этот путь неведом, Иди, мой друг, всегда иди Дорогою добра. Кто нибудь может посоветовать хорошего эндокринолога в Москве? Замучалась с повышеннымТТГ Пили всегда эутирокс мкг и ТТГ был в норме В протоколе стал увеличиваться и я эутирокс увеличила,правда на чуть больше чем врач говорил,а он у меня.

Коновалова Галина Викторовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Санкт-Петербург Отзывы о Коновалова Г. В%(1). Отзывы о враче Коновалова Галина Викторовна, Эндокринолог - Санкт-Петербург. Информация о местах приема в городе Санкт-Петербург врача Эндокринолог Коновалова.