ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ ЭНДОКРИНОЛОГАХ В РОСТОВЕ НА ДОНУ

Отзывы и комментарии посетителей портала о клиниках и медицинских центрах Ростова- на- Дону. Мы стараемся внимательно отслеживать публикуемые отзывы, ставя соответствующие статусы заказным и недостоверным отзывам. Новости. Отзывы. Вакансии. Платные услуги. Руководитель центра – заведующая отделением – главный эндокринолог МЗ РО, к.м.н., Заслуженный врач РФ, врач высшей консультация хирурга- эндокринолога. В эндокринологическом центре проводится обследование и лечение.

ПроДокторов в Ростове-на-Дону: специалиста, лечебных учреждений, отзывов пациентов, медицинских услуг, цены, запись на приём, подробная информация. Эндокринолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Эндокринологи Ростова- на- Дону по количеству отзывов. Ищете эндокринолога в Ростове- на- Дону? Запишитесь на приём к врачу в Ростове- на- Дону по телефону или оставьте заявку на нашем сайте, мы перезвоним в течение 10 минут, и запишем на приём в. Эндокринолог в городе Ростов- на- Дону: врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём.

Отзывы пациентов и народный рейтинг эндокринологов Ростова-на-Дону: 72 врача, отзыва на сайте. Эндокринологи Ростова-на-Дону: отзывы о врачах. 72 эндокринолога в Ростове-на-Дону, отзыва. Найдено 9 отзывов о эндокринологах работающих в Ростове-на-Дону, 6 отзывов пациентов за год.