ЭНДОКРИНОЛОГ МУРОМ ОТЗЫВЫ

Эндокринолог отказался наблюдать нас в ДОКБ г.Владимира!Мы сами из Мурома,лежали с ребенком новорожденным в ДОКБ с по ,диагноз ВДКН(врожденная. судя по отзывам Тарасова просто человек настроения. сама у неё никогда не была.

Эндокринолог в Муроме (народный рейтинг): 6 врачей, 15 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Детский эндокринолог в Муроме (народный рейтинг): 3 врача, 2 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских эндокринологах.

[ отзыв полностью]. подписаться на отзывы. Владимирская область, Муром, ул.Казанская, Телефоны: 8() (гл.врач), (зав.родовым отделением), (приемный. Эндокринолог отзывы муром. Нужны отзывы клиентов о компании МУРОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА? Российская Федерация, Владимирская область.

Врач эндокринолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Муром. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Эндокринологи в Муроме – 6 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.