РАСПИСАНИЕ ЭНДОКРИНОЛОГА ПОЛИКЛИНИКА 6

Платный прием гинеколога- эндокринолога в Москве. Стоимость консультации от рублей. Все виды диагностики. При необходимости хирургическое лечение в одном из лучших гинекологических отделений Москвы. Запись на сайте или по телефонам: 8(), 8. Коллектив Городской поликлиники № 6 состоит из высококвалифицированных специалистов с разнообразным опытом, которые нашли свое призвание в оказании медицинской помощи.

Расписание приема врачей Расписание работы специалистов. МБУЗ Детская городская поликлиника № 6. доступно по ссылке. Вторник и четверг — День здорового ребенка (прием здоровых детей до 3-х лет) Все временные изменения в расписании (отпуска, б/л и т.д.) можно узнать в разделе "Новости".

"Городская поликлиника № 6". ул. Фугенфирова,10 филиал № 1 – ул. 2-я Любинская 2 В филиал № 2 – ул. Верхнеднепровская Расписание. № каб. Ф и о участкового терапевта. ЭНДОКРИНОЛОГ. САЛОВА Ирина Анатольевна. Расписание приёма врачей ФГБУЗ Клиническая Больница № 85 Центральная Поликлиника. ВРАЧ ЭНДОКРИНОЛОГ. Дмитриева Людмила Борисовна.

В нашем каталоге организаций Санкт-Петербурга есть адреса и телефоны поликлиник, в которых принимает эндокринолог. Его расписание и запись на прием. Каталог организаций – взрослый и детский эндокринолог. Поликлиника №1 ГБУЗ «ГКБ №6» сдана в эксплуатацию года. Первой заведующей была Бельшова Татьяна Константиновна.