СЕРЕДИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ТЕЛЕФОН

стаж работы 34 ГОДА. ВРАЧ- ЭНДОКРИНОЛОГ. высшей категории. Атрахимович Галина Ивановна. Настоящее Согласие выдано мною на обработку следующих персональных данных: Имя; - Телефон; Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с. Приехала на прием к врачу Дзерановой Ларисе Константиновне и не получила нормальной консультации по своему вопросу. Она больше говорила о чем-то абстрактном и общалась в телефоне, ну между делом и со мной. Я считала, что доверилась профессору, а читать.

Середина Галина Ивановна, Самара: эндокринолог, отзывы пациентов, высшая категория, стаж Кращі лікарі на rmmb.ru Город: Київ. Оскільки один лікар може працювати в декількох місцях, кілька позначок на карті можуть відповідати одному лікарю.

Врач Лиходиевская Галина Ивановна, врач высшей категории, по специальности гинеколог- эндокринолог, c большим летним опытом работы. Записаться на прием к врачу очень просто. Вы можете позвонить по телефону +7 () , либо выбрать желаемую. Эндокринолог, Врач общей практики. /

Шукаєте хорошого гінеколога в Києві? Кожен, хто хоча б раз стикався з пошуком лікаря, знає, як непросто буває знайти дійсно хорошого фахівця, якому можна було б повністю довіряти. Artur Surma. Елена Валерьевна Осипова-профессионал своего дела, следуя ее советам по питанию, я решил свою проблему, снизил вес на 10 кг и держу этот результат по сей день, что улучшилось состояние моего здоровья-пропала.