ЭНДОКРИНОЛОГ ЛАШМАНОВА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв. Мы хотим стать лучше для наших клиентов, поэтому Ваше мнение для нас очень важно! Добрый день, Хочу поблагодарить персонал в г. Набережные Челны и в особенности врача Посещала врача эндокринолога и тут же сдала необходимые анализы. Лашманова Елена Геннадьевна. Эндокринолог. специализация. методы лечения. Место работы. ООО «Елена-Мед». Набережные Челны, 1-й комплекс, 6. 8() 36–80–22, 8–––88–

Лашманова Елена Геннадьевна, Набережные Челны: эндокринолог, 18 отзывов пациентов, запись 43%(18). Все Эндокринологи Набережных Челнов с отзывами и рекомендациями пациентов. Врач-Педиатр.ру - это познавательный медицинский сайт, полностью посвященный детскому здровью.

Любые темы и обсуждения касаемо города Набережные Челны.Хочешь знать кто еще из этого города?* Если у тебя есть предложения по улучшению этой странички пиши администратору. Отзывы в городе Набережные Челны. Отзыв Natali16 об организации «A+ медицинский центр» Найти высококлассного эндокринолога в городе Набережные Челны — задача не из простых, зачастую в обычных районных поликлиниках такие специалисты.

Девочки срочно нужен эндокринолог, а если еще и гинеколог эндокринолог то еще лучше!!! Набережные ЧЕЛНЫ!!! Нужен хороший эндокринолог! 31 июля , Лашманова Елена Геннадьевна в Танаре. Крылова Нина Александровна, Набережные Челны: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, запись на 37%(6).