ЛЕОНОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Записаться на прием к врачу акушеру-гинекологу, дерматовенерологу Леоновой Наталье Александровне в НККДЦ. Является действительным членом Российского общества акушеров-гинекологов, ассоциации гинекологов- эндокринологов России. Леонова Светлана Васильевна- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу Леонова Светлана Васильевна — врач- эндокринолог, работает в сети клиник Medsi (Медси) в Москве. Отзывы о враче расположены ниже.

Главный эндокринолог Алтайского края, кандидат медицинских наук Нина Леонова. - Нина Васильевна, здравствуйте! Подскажите, есть ли какие-то . Квинт Татьяна Михайловна: 3 отзыва пациентов, гинеколог, акушер. Узнайте где принимает Квинт Татьяна Михайловна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.5/5(3).

Леонова Галина Николаевна окончила Ростовский ордена Дружбы народов государственный медицинский институт (ныне университет) в С года Леонова Галина Николаевна — старший ординатор Центра высоких технологий диагностики и лечения воспалительных. Записаться на прием к врачу акушеру-гинекологу, дерматовенерологу Леоновой Наталье Александровне в НККДЦ. Является действительным членом Российского общества акушеров-гинекологов, ассоциации гинекологов- эндокринологов России.

Лазарева Ольга Зиновьевна: 2 отзыва пациентов, гинеколог, акушер, детский гинеколог, стаж 29 лет. Узнайте где принимает Лазарева Ольга Зиновьевна в Москве и запишитесь на прием.5/5(2). 7/20/ · Я хожу в прогноз к Герельман, очень довольна, и еще в областной Бахалова, и мама ее не знаю где принимает, но обе они молодцы, кмн по Отзывы: