ДЕТСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ ВЛАДИМИР ОТЗЫВЫ

Владимир. Детский эндокринолог. Детский эндокринолог во Владимире. Запись к врачу в самой поликлинике. В поликлинике по прописке эндокринолог не устраивает. Где найти толкового врача? Зорина Светлана Алексеевна-главный эндокринолог области,работает в ДОБ и где-то ещё в частном мед.центре (можно уточнить в ДОБ).

Эндокринолог во Владимире (народный рейтинг): 32 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Почитала про нее отзывы в интернете. Она больше врач гинеколог- эндокринолог? Или просто эндокринолог? Мне нужен просто. В детской областной больнице (со соседству с Больничным комплексом) в поликлинике зав. эндокринным отделением Шевченко И. Она сама. Очень нужен педиатр- эндокринолог хороший, с призванием и опытом. Не можем найти Шайтарову А В, нам ее оч посоветовали, может кто Эндокринологи: Субботина в ЦСМ Вера -Санникова в Детдокторе и на котовского -Храмова Е.Б. в медисе и вроде еще в Докторе А.

Эндокринологи в Владимире: 27 врачей, 11 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Эндокринолог в Симферополе (народный рейтинг): 33 врача, 38 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.