ЛОЗОВСКАЯ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ КУРСК ОТЗЫВЫ

Лучшие эндокринологи в Курске. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Консультативно-диагностическая поликлиника г. Курска. Отзывы о враче Хилимова Элеонора Анатольевна. в ксения. Добавить фото. Отзыв. Текст отзыва не более символов. Если Вы не хотите каждый раз вводить эти данные и проверочный код Зарегистрируйтесь или войдите в систему.

Лозовская Людмила Ивановна, Курск: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ () %(6). Лозовская Людмила Ивановна: 1 отзыв пациентов, эндокринолог. Узнайте где принимает Лозовская Людмила Ивановна в Курске и запишитесь на прием.5/5(1).

Хорошие отзывы о ней в интернете и с уст знакомых, дают нам право внести ее в наш рейтинг. Роженицы Курска благодарны ей за хорошее отношение и правильное лечение. Это тот самый доктор, который поможет не только словом, но и делом! эндокринолог в Курске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ На странице представлен список организаций города Курска, найденных в каталоге rmmb.ru по запросу " эндокринолог" в городе Курске".

Эндокринолог в Курске (народный рейтинг): 53 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Лозовская Людмила Ивановна эндокринолог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на rmmb.ru!