ЕЛЕНА ЯРОВОВА ЭНДОКРИНОЛОГ РОСТОВ НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

Яровая Елена Викторовна - Косметолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость консультации. Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем Первичный прием по специализации - Эндокринолог. руб. вы живёте не в Ростове- на- Дону или в Ростове, но нет времени на очный приём, то я жду вас на Ваши отзывы — мой стимул работать и развиваться. Спасибо большое, что находите время Знакомьтесь, Елена Яровова @doctor_elenayarovova — врач эндокринолог-диетолог.

Яровова Елена Николаевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём от руб%(9). Яровова Елена Николаевна: отзывы пациентов, эндокринолог, стаж 11 лет. Узнайте где принимает Яровова Елена Николаевна в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием/5().

Эндокринолог сразу назначила Эутирокс по 25 мг в день и предупредила, что наверно придется пить его ПОЖИЗНЕННО, ещё дала направление на кто-нибудь был в Будь Здоров у эндокринолога? стоит ли вообще туда ходить? уж слишком от дома близко, а времени нет куда-то ездить. Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит Она дала консультацию и по предыдущему приема другого эндокринолога, подробно объяснила, что, как и почему и объяснила лечение.

Эндокринолог - врачи (Ростов-на-Дону). Отзывы о врачах Ростова. Оставьте свои отзывы о врачах. Эндокринолог - врачи в Ростове-на-Дону: Яровова Елена Николаевна. Эндокринолог в городе Ростов-на-Дону - отзывы, контакты. Все врачи специальности Эндокринолог на карте города Ростов-на-Дону.