ЭНДОКРИНОЛОГ В ДУБНЕ ОТЗЫВЫ

Эндокринолог (подростки с 12 лет). Литвиненко Лариса Владимировна. Отзывы. Все фото (1). Похожие объявления. Кратко о Дубне. Дубна, Московская область, статус города приобрел c 24 июля г. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Акушерство и гинекология. Репутация 1. Россия, Дубна. все зависит от профессионализма

Эндокринологи в Дубне 30 На нашем портале вы можете выбрать врача-эндокринолога из лучших клиник города Дубна и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!Отзывы: тыс. Эндокринолог в Дубне (народный рейтинг): 5 врачей, 5 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Врач эндокринолог в Дубне. От работы эндокринной системы зависит общее состояние организма. Гинеколог- эндокринолог в Дубне: отзывы, запись. Дубнинская центральная городская больница Адрес: г. Дубна, ул. Карла Маркса, 30 Тел.: () Родилась. 15 декабря (35 лет). Живет в. г. Дубна (Московская область). В браке. Александр Саликов. Окончила вуз.

Эндокринологи в Дубне - запись на прием через интернет, цены, отзывы, лучшие специалисты. Полная информация. Огромная база. Реальные отзывы. Врачи в Дубне (народный рейтинг): врача, отзыв, цены, запись на приём, адреса, подробная информация. Выберите хорошего врача в Дубне и запишитесь на приём в два клика.