ЗОТОВА ЭНДОКРИНОЛОГ УЛЬЯНОВСК ОТЗЫВЫ

, г. Ульяновск, ул. Карбышева, д. Эндокринолог, Врач общей практики. / Показать полную информацию. Отзывы. Авторизуйтесь для того, чтобы добавить отзыв. УЗИ по полису долго ждать, сделала платно без очереди, за рублей. Вообще, УЗИ за деньги безо всякого направления делают. Могу посоветовать эндокринолога в физкультурном диспансере на Наумова, в Центре.

Эндокринолог в Ульяновске (народный рейтинг): 59 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Зотова Вера Викторовна, Ульяновск: детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ () %(10).

Спасибо Вам за отзыв, наконец-то кто-то из профессионалов написал мнение! Эта же "супер-врач" в трех поколениях считает, что плохо у нас в городе с эндокринологами, профессионалов нет, ну, конечно, за исключением её. А главное внушает доверие и к тому же преподает в. Лучшие врачи- эндокринологи Ульяновска: лечение заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, гипертиреоза и других болезней эндокринной системы. г. Ульяновск, ул.Гончарова. 3\38 (гостиница Волга). ул. Камышинская,

Зотова Тамара Владимировна: отзывы пациентов, эндокринолог. Узнайте где принимает Зотова Тамара Владимировна в Ульяновске и запишитесь на прием/5(13). Зотова Вера Викторовна: отзывы пациентов, эндокринолог, стаж 8 лет. Узнайте где принимает Зотова Вера Викторовна в Ульяновске и запишитесь на прием/5(46).