КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕТСКОГО ЭНДОКРИНОЛОГА В МИНСКЕ

Хирург- эндокринолог, кандидат медицинских наук, сотрудник Северо-Западного центра эндокринологии и эндокринной хирургии Федоров Елисей Александрович. г. – цикл «Эндокринология» (организация эндокринологической службы Российской Федерации. Беларусь, консультация эндокринолога Минск Беларусь, консультация педиатра помощь, больница интенсивного лечения, терапевтическая уролога, консультация эндокринолога, консультация психотерапевта Медицинские центры, медицинские услуги, ультразвуковая.

Нуждаетесь в платной консультации детского эндокринолога? На сайте by представлены все медицинские центры и клиники Минска, где принимает детский эндокринолог. Актуальный перечень всех детских эндокринологов Минска с указанием места работы, телефона и адреса. Контакты для консультации с детским эндокринологом и записи на прием.

Эндокринолог. УЗ «2-я ГДКБ». (Нарочанская, 17). детское амбулаторного эндокринологическое отд. по талонам, выдаваемым. г. Минск, пр. Независимости, д. тел./факс: (+) (приёмная). e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. Эндокринология в Республике Беларусь. Развитие эндокринологии как отрасли клинической медицины в Белоруссии началось в г. с изучения эпидемиологии эндемического зоба в отдельных регионах сотрудниками Белорусского государственного университета.

Консультация эндокринолога детского в Минске На УЗИ щитовидки у ребенка 12 лет множественные коллоидные включения. Когда требуется консультация детского эндокринолога в Минске? Работу эндокринных желез могут нарушить многие фактор, вплоть до экологии и рациона питания.