ФЕЛЬДШЕРОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ ЭНДОКРИНОЛОГ СПБ

Адрес: Санкт- Петербург, Кронверкский пр., д. Адрес: г. Выборг, пр. Победы, д. 27А. Руководитель: Слепцова Анна Сергеевна. Маленький центр в Выборге с приемом грамотных врачей из Петербурга. Можно попасть на бесплатные операции в СПб в клинику Пирогова. Платный эндокринолог в "Моей Клинике" в Санкт- Петербурге на Гороховой и Варшавской. Запись к опытному эндокринологу без очередей. Высококвалифицированные специалисты.

10 отзывов пациентов ⭐️ о Клиническая больница имени Святителя Луки (медико-санитарная часть (МСЧ) № 18) на ул. Чугунная, д. 46 в Санкт-Петербурге - рейтинг, /5. Врач-эндокринолог Лиджиева Александра Зулаевна ГОУ ВПО СПб ГМУ им. ак. И.П.Павлова ФАЗ и соц.развития "Терапия" г.

Рейтинг лучших врачей Санкт- Петербурга (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено врачей в Санкт- Петербурге с возможностью записаться на приём через Интернет. Как записаться на приём к врачу по Интернету? м. Пионерская. г. Санкт- Петербург, Аллея Поликарпова 6к2. Прием (осмотр, консультация) врача - эндокринолога повторный a. Информация и цены, представленные на сайте, являются справочными и не являются публичной офертой.

О внесении изменений в распоряжение Комитета по здравоохранению от n р Об. Врачи больницы Святителя Луки в Санкт-Петербурге: 94 специалиста, отзыв пациентов.