ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ В УССУРИЙСКЕ ОТЗЫВЫ

Прием гинеколога в Уссурийске. Медосмотр н. Компания ООО Альтернатива находится в городе Уссурийске, по адресу: Горького, Пожалуйста, задавайте ваши вопросы или оставляйте отзывы – мы обязательно на них ответим! ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте хорошего гинеколога- эндокринолога! И в какой клинике принимает. Хотя некоторые отзывы слышала,что она "тянет" деньги,анализы. Я не соглашусь-я вижу результат и доктору доверяю.

Всего по специальности Гинеколог-эндокринолог мы нашли для вас 7 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Эндокринолог в Уссурийске (народный рейтинг): 7 врачей, 5 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Гинеколог- эндокринолог в Уссурийске. На этой странице Вы можете записаться к врачу Гинекологу- эндокринологу в Уссурийске, Приморского края. Как записаться на прием к врачу Гинекологу- эндокринологу в Уссурийске? Услуги гинеколога и эндокринолога в Уссурийске. Размещено 8 компаний. Возрождение-ХХI. +7 () Организации, которые занимаются услугами эндокринолога в Уссурийске. Доступны данные 8 компаний. Это телефоны, адреса, часы работы и отзывы.

Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 15 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.