ЭНДОКРИНОЛОГИ ПО ТРАНСГЕНДЕРНОСТИ СПБ

Эндокринологи Санкт- Петербурга, бесплатная запись. Эндокринолог в Санкт- Петербурге: посоветуйте, где найти лучшего? На нашем портале вы найдете достоверный рейтинг из списка лучших врачей эндокринологов Санкт- Петербурга и актуальные недорогие цены платных. Санкт- Петербург. Москва Санкт- Петербург.

Ей показать бумажку из ПНД (в посте ранее я говорил как её получить) и сказать, что хотите начать згт, она назначит анализы, поспрашивает по . – Прим. авт.]. Месяца три по ее наставлениям я принимала эти гормоны, а потом у меня начался срыв из-за больших доз Х. же не специалист, и она по своему опыту посоветовала.

Рейтинг детских эндокринологов Санкт- Петербурга с хорошими отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 5 детских эндокринологов в Санкт- Петербурге с возможностью записаться на приём через Интернет. ОЧЕНЬ нужен хороший врач гинеколог- эндокринолог в Санкт- Петербурге. Уже несколько лет хожу в жен.консультацию, ничего не могут сделать.

По поводу инъекций: 1. Валерат: обычно колют 10 мг раз в 10 - 14 дней (но некоторые раз в неделю и мой совет не реже 10 дней, хотя нужно смотреть по анализам), либо 5 мг раз в 5 - 7 дней, в бедро либо в. --Ведущий и ведомый--А кто-нибудь ездил специально,т.е не по работе,или делам-к девушке по переписке,из другого города,не близкого?